Дмитрий 09.06.2026 19:26
Андрей, добрый вечер!!! На одно из ваших стихотворений очень красивая получилась песня. Можно ли эту песню выложить на музыкальные платформы?
Андрей, добрый вечер!!! На одно из ваших стихотворений очень красивая получилась песня. Можно ли эту песню выложить на музыкальные платформы?
Ответ::
Добрый вечер, Дмитрий! Конечно, выкладывайте песню, наверняка они и мне понравится тоже.
Добрый вечер, Дмитрий! Конечно, выкладывайте песню, наверняка они и мне понравится тоже.
Оксана. 24.10.2019 08:23
Здравствуйте, Андрей! Совершенно случайно познакомилась с Вашим творчеством и прониклась. Словами можно прикасаться!....Для меня очень многое заключается в слове и по сути, и по воле судьбы. Испытываю огромное желание общаться с цельными, талантливыми людьми. Пусть не удивляет и не шокирует моя нескромная просьба...хотелось бы продолжить знакомство с Вашим творчеством и, если это уж совсем не наглость с моей стороны, с Вами в несколько другом формате..... в формате личных писем. Моя почта oksana2212@mail.ru.
Здравствуйте, Андрей! Совершенно случайно познакомилась с Вашим творчеством и прониклась. Словами можно прикасаться!....Для меня очень многое заключается в слове и по сути, и по воле судьбы. Испытываю огромное желание общаться с цельными, талантливыми людьми. Пусть не удивляет и не шокирует моя нескромная просьба...хотелось бы продолжить знакомство с Вашим творчеством и, если это уж совсем не наглость с моей стороны, с Вами в несколько другом формате..... в формате личных писем. Моя почта oksana2212@mail.ru.
Ответ::
Здравствуйте, Оксана! Обязательно Вам напишу.
Здравствуйте, Оксана! Обязательно Вам напишу.
Лилия 29.04.2018 14:51
Благо дарю за стихи!Только начала знакомится с Вашим творчеством! Пришла с Гения! Если можно я стихи отправлю в свой чат, друзья почитают! Спасибо Вам, и удачи! С уважением Лилия К.
Благо дарю за стихи!Только начала знакомится с Вашим творчеством! Пришла с Гения! Если можно я стихи отправлю в свой чат, друзья почитают! Спасибо Вам, и удачи! С уважением Лилия К.
Ответ::
Большое Вам спасибо, Милая Лилия! Конечно, Вы можете показать мои стихи своим друзьям. Заходите ещё, обновления практически ежедневно!
Большое Вам спасибо, Милая Лилия! Конечно, Вы можете показать мои стихи своим друзьям. Заходите ещё, обновления практически ежедневно!
Reimer Lidia 27.02.2018 18:00
Здравствуйте Андрей! ...... продолжаю читать ваши стихий, они прекрасны! Творческих вам успехов!
Здравствуйте Андрей! ...... продолжаю читать ваши стихий, они прекрасны! Творческих вам успехов!
Ответ::
Спасибо большое, Милая Лидия!!! Очень приятно услышать от Вас приятные слова!!!
Спасибо большое, Милая Лидия!!! Очень приятно услышать от Вас приятные слова!!!
Биталина 22.06.2017 14:48
Здравствуйте,Андрей, я Биталина -админ с Перекрестков миров.Пишу сюда в надежде,что здесь Вы быстрее увидите.
На портале девушка из Японии выложила свои стихи. http://book-worlds.ru/proizvedeniya/sovremennaja-proza/stihi/stihi/proschalnyi-razgovor-s-drugom.html
Идея хорошая, но хотелось бы помочь с художественным переводом. Не могли бы Вы с Вашим поэтическим даром помочь? С уважением Биталина. http://book-worlds.ru/users/795
Здравствуйте,Андрей, я Биталина -админ с Перекрестков миров.Пишу сюда в надежде,что здесь Вы быстрее увидите.
На портале девушка из Японии выложила свои стихи. http://book-worlds.ru/proizvedeniya/sovremennaja-proza/stihi/stihi/proschalnyi-razgovor-s-drugom.html
Идея хорошая, но хотелось бы помочь с художественным переводом. Не могли бы Вы с Вашим поэтическим даром помочь? С уважением Биталина. http://book-worlds.ru/users/795
Ответ::
Добрый день, Уважаемая Биталина! Помогу с удовольствием!
Добрый день, Уважаемая Биталина! Помогу с удовольствием!
Ольга 23.12.2016 15:39
Прочитала Ваше новое произведение "В предвкушении" и на душе как-то сразу стало тепло и уютно,захотелось положить голову на сильное плечо,укутаться пледом и встречать вечер.Приятно ,что в Вас живет романтик и рыцарь.Удачи в творчестве!
Прочитала Ваше новое произведение "В предвкушении" и на душе как-то сразу стало тепло и уютно,захотелось положить голову на сильное плечо,укутаться пледом и встречать вечер.Приятно ,что в Вас живет романтик и рыцарь.Удачи в творчестве!
Ответ::
Большое спасибо, Ольга!!! Во мне живёт романтик и рыцарь ещё и потому, что на свете есть такие женщины, как Вы, которых хочется завоёвывать и защищать одновременно!!!
Большое спасибо, Ольга!!! Во мне живёт романтик и рыцарь ещё и потому, что на свете есть такие женщины, как Вы, которых хочется завоёвывать и защищать одновременно!!!
Евгений Мишенков 08.10.2016 23:43
Нравятся Ваши стихи и тексты. Записал 3 Ваши песни на НГ.
Нравятся Ваши стихи и тексты. Записал 3 Ваши песни на НГ.
Ответ::
Рад знакомству, Евгений! Надеюсь, Вы на этом не остановитесь!
Рад знакомству, Евгений! Надеюсь, Вы на этом не остановитесь!
Ольга 01.10.2016 19:46
Прочитав Ваши стихи еще раз убедилась-Россия щедра на ТАЛАНТЫ.Именно так ,с большой буквы...Всегда удивлялась способности плести такое тонкое,легкое,романтичное,и не побоюсь,иногда сексуальное кружево из слов.Пусть Муза не покидает Вас!
Прочитав Ваши стихи еще раз убедилась-Россия щедра на ТАЛАНТЫ.Именно так ,с большой буквы...Всегда удивлялась способности плести такое тонкое,легкое,романтичное,и не побоюсь,иногда сексуальное кружево из слов.Пусть Муза не покидает Вас!
Ответ::
Большое спасибо Вам, Ольга! Обязуюсь и дальше плести сексуальные кружева, и, по возможности, талантливо!!!!
Большое спасибо Вам, Ольга! Обязуюсь и дальше плести сексуальные кружева, и, по возможности, талантливо!!!!
Валентина 29.04.2016 09:06
Прочла стихи, написанные Вами в 2016 г. Огромное спасибо. Сколько в них душевного тепла и нежности.
Прочла стихи, написанные Вами в 2016 г. Огромное спасибо. Сколько в них душевного тепла и нежности.
Ответ::
Благодарю Вас, Валентина за добрые слова! Заходите ещё!
Благодарю Вас, Валентина за добрые слова! Заходите ещё!
Рада 03.08.2015 06:28
Андрей! С днем рождения тебя!
Пусть источник вдохновения будет неисчерпаем и пусть любовь во всех ее проявлениях будет с тобою всегда!
Будь!!!
Андрей! С днем рождения тебя!
Пусть источник вдохновения будет неисчерпаем и пусть любовь во всех ее проявлениях будет с тобою всегда!
Будь!!!
Ответ::
Спасибо Большое! Я знаю, что ты всегда будешь Рада и мне, и моему творчеству!
Спасибо Большое! Я знаю, что ты всегда будешь Рада и мне, и моему творчеству!
Создание сайтов